Артур С

гарантийное обслужевание машины в бипэк авто на электо оборудование сроки

в 2011 приобрели машину kia cerato расход топлива 13литров диагностика показала все нормально прошол еще год надеялись все нормализуется но все по прежнему плюс все время перегорают гобариты обратились на сто говорят ремонт за свой счет но машина в кредите машина второй раз стоит на ремонте как быть с кредитом машина стоит а плотить надо

Владимир Фролов

написать претензию дилеру, с угрозой обратиться в суд и взыскать с них все затраты, связанные с простоем (упущенная выгода по работе, расходы на такси, арендованную машину и т. д. ) И паралельно звоните-пишите в головной московский офис производителя!