Елена Аксененко

Вопрос к девушкам. С каким мужчиной вы охотнее согласитесь создать семью и рожать детей? (см. внутри)

1.Молод, как и вы, но за душой ничего нет.
2.Постарше, но есть жильё, доход, возможно опыт семейной жизни.

Нина

Конечно постарше и поопытней. Нафик мне неоперившийся юнец с голой задницей

Ал
Альбина

кто ко мне лучше относиться будет того и полюблю

Ел
Елена

к кому душа ляжет за того и выйду! всё-таки семья это же самое важное!!!

Юлия

Зависит от того _ какой человек ( харак).

Ирина

Я когда-то выбрала 1 и ни разу об этом не пожалела.

Ирина

Мой выбор зависит только от чувств!