Елена Сафарова

ПОДСКАЖИТЕ самые офигенские книги в жанре: фантастики, мистики и психологии? ОЧЕНЬ надеюсь. 🙂

Marina Zamulko

А.Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
К.Баштовая, В.Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
О.Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Перизат

Видите ли, сочетание слов "офигенский" и "психологии" вызывают чудовищный диссонанс в мозге любого думающего человека.
Писать в почту возмущенные слова не надо.
При такой формулировке вопроса ничего сложнее этого списка никто советовать не будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tag/подростковая фантастика

Лена

Самая "офигенская" - Карлос Кастанеда

Саня Желик

Игра престолов, Трилогия Бартимеуса

Ма
Машка

наследник ордена! трилогия

Максим Денисов

Стивен кинг-противостояние, сияние, оно, керри, ярость.