Юлия

можно ли с грудничком 8 месеце ехать в отпуск на поезде трое суток?

Максим

Можно конечно. Вопрос тут в другом: для чего мучить себя и ребёнка? Неужели это настолько необходимая поездка?!

Светлана Шатохина

Ехать то можно,но я представляю,как вы там всех достанете,не в обиду сказано....

Ирина Стырова

Не вздумайте! Вы замучаете ребёнка, себя и соседей.

Ксения Лукьянова

Никто не запретит, но стОит ли? Ребёнок маленький, ему спокойная обстановка нужна, хорошее питание и уход. А вы хотите задёргать его и сами измучиться, зато в отпуск съездить)) ) Подождите пока вырастет, тогда и поезжайте куда хотите.

Сергей Сорокин

и сами за*бётесь и всех остальных за*бёте. я бы не поехала ни по какой причине

Ев
Евгений

Нет, нельзя, в поездах зимой или топят по сумашедшему или холод, сама несколько раз ездила, однажды холод - жара так чередовались, что у соседки шуба подкладкой к окну примерзла, ей выходить на мороз, а вся подкладка мокрая, видимо окно оттаивало и текло по шубе. Вокруг полно людей, чем ребенка заразят неизвестно, ребенок не мытый три дня, без свежего воздуха. Пожалейте кроху.

Юля Крапивина

Ой куда же вы с малышом-то? ! Конечно нельзя!!!!