Игорь Иванов

я хожу на лыжные гонки и самбо, моя основа самбо мне 12 лет!

у меня есть большая цель, я очень сильно хочу её достичь, подскажите пожалуйста как мне стать еще сильнее. на тренировку я хожу но мне кажется нужно что то еще ???

Katya

Если поставил цель иди к ней, это каждый ребёнок знает. Главное не ешь протеин от него здоровье ухудшается; ну впрочем я сам хочу стать профиональным биатлонистом стараюсь не пропускать и бегаю больше положеного, и на соревнованиях делаю хорошие успехи, так и ты попробуй выполнять режим старших, но не очень часто и будет тебе достигнутая цель, ну это может повлиять на учёбу, и начнутся у тебя проблемы

Валентин

Ну... что бы тебе стать еще сильнее тебе понадобится:
1. Не соглашаться выкурить первую сигарету

2. Отказаться от первой покаренной бутылки пива

3. Выработать личное мнение, которое ты всегда будешь готов отстаивать

4. Подумать на 6 лет вперед, пойдешь ты в армию или нет

5. Подумать на 5 лет вперед сдашь ты ЕГЭ или нет

6. Подумать просто для начала хотя бы на один День вперед

7. Не поддаваться на искушения оставить свою цель

Ол
Олег

протеин это же белки, так почему не есть протеин наоборот белки помогаю быстрее зарости мышцам и ты сам по себе станеш сильнее и обязательно не бросай качалку!