Maruf Mms

Плита Kaiser XL 500 тухнет газ, после отпускания ручки. Кто то сталкивался с подобной проблемой?

Похоже, там срабатывает некий клапан (по ощущениям). Отрубилась правая пара самых рабочих конфорок. Может быть отрубить газконтроль-в доме вроде бы люди аккуратные живут)))

Ширин Каримова

это болезнь "кайзеров" у родителей та жа хрень. Придется навостриться держать ручку подольше, пока не сработает (секунд 30 иногда)