An
Anastasia

У нас будут дети, если будут то сколько? Владимер 20 апреля 89 Елизавета 23 сентября 91

Пожалуйста напишите только те которые действительно знают, чтобы я себе не накручивала ...

Сергей Митришкин

Накручивать будете ещё больше, если вам скажут.

Что посеете, то и пожнёте.

Никто не может знать вашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ потому, что это дело не общественное и НИКТО вас не может видеть и слышать, не дано этого изначально Создателем.

Здесь не волшебники сидят, а такие же люди.

Отвечайте здесь и будете тоже... магом... за баллы/пустышки...