Любовь Дакиева

220 калл на 100 г это много

Алексеи Нет

А вот смотрите.. Для девушки 1500 -1700 ккал в день нормально.. Следовательно она должна съесть 1500:220х100=687 граммов такой еды.. Для трех разового питания-227 грамм..(стакан по объему) То есть- три "стакана" такой еды... Поскольку в течение дня потребляется 8-10" стаканов" пищи и напитков то понятно ,что 220 ккал на 100грамм - это слишком калорийная пища для дамы.. И для мужчины тоже..

Антоша Новгородцев

Это водка и этого мало.

Алексей

Калории калориям рознь. 220 ккал на 100 грамм - это может быть калорийность сдобной булки т. е сплошные легкоусваемые углеводы и жиры, а может кусок вареной курицы с ржаным зерновым хлебом - т. е. белок, немного животного жира и трудно усвояемые углеводы, на которые сам организм потратит немало собственных ккал, чтобы переварить. Одни 220 ккал у вас благополучно отложатся где не надо, а другие 220 ккал пойдут в дело и добавят энергии организму. Короче, дело не только в калориях, но и в составе пищи.

Леська Воронич

Много, это если 100г более 300 калл.