Алексей Кононов

устал в поисках СВОЕЙ девушки!

люди, как же тяжело на душе.. . Я молодой симпатичный парень, работаю и не плохо зарабатываю. ну есть вредные привычки и нету пока что ни машины ни квартиры! но как же тяжело найти девушку, которая бы всегда была рада мне.. . Одна девушка мне постоянно изменяла, при чем мы тогда жили в общежитии, и это все происходило в соседней комнате, а потом в тайне уехала на море летом с другим! Другая постоянно сидела на сайтах знакомств, дома у нее на стене висели фото бывшего, так она мне еще про всех своих бывших рассказала и иногда еще и звонила своему бывшему!
мне кажется еще чуть чуть и я просто сдамся, просто помогите мне словом.. .

На
Наталья

Ты онанист ипаный

Ян
Яна

Попробуй получше представить себе ту самую, какими человеческими качествами она должна обладать. И подсознательно ищу ЕЁ. Обязательно найдёшь, не сдавайся!

Фая. Аитова

лучше ухаживай за девушкой

Анастасия Волкова

Вам просто видимо такие девушки попадались или вы на таких попадаетесь. Не все же девушки изменяют и сидят на сайтах знакомств. Ищите и найдете! И никогда не сдавайтесь, вы же мужчина, в конце концов!

Ольга Середа

Хорошим парням сначала не везёт, но это не повод становиться плохим... Просто будь собой, думаю, что скоро ты найдёшь свою любовь! По крайней мере я тебе этого желаю!