Эдуард Титов

у меня есть девушка и мы с ней встречаемся 7 лет, но я устал, что делать?

Anastasia

разойтись на время если сможешь без неё значит не твоя а если нет тогда женись

Олька Коряпина

Встречайся сам с собою будет весело когда надоест встречайся со своей девушкой:)

Наталия Джафарова

Самое главное - не врать.

Иван Михайлович

От чего устал? Заведите ребенка, расстаньтесь. Сьездите отдохнуть, выбирай варианты любой из них внесет новизну в отношения

Анастасия

Расстаться если надоело. Зачем мучить себя и её?

Ирин@ (Esther) Черновол

раньше надо было думать и создавать семью..)

Любовь Красавцева

Нда.... я смотрю завести ребёнка как чаю попить.... как безответственно к этому относятся люди.. . скучно? всё надоело? заведи ребёнка! не понравиться -сплавишь куда-нибудь....

Морозова Елена

Эээм... На семинаре о семье и отношениях был такой момент, что каждых 7 лет нужно что то конкретно менять: переезд, ремонт, смена работы, семейного положения и т. д. Если в отношениях долгий простой и Вам это начинает надоедать-женитесь, решите, может стоит завести ребенка, найдите новое занятие, посмотрите друг на друга по другому, попробуйте новую позу в сексе, в конце то концов! Либо расставайтесь...

Мария Дубровина

ЖЕНИТЬСЯ )))) И заводить семью )))