Ксения

Можно ли встречаться в 13 лет? Мне придложили встречаться, но я первый раз это делаю, я очень стесняюсь, Девушке 12 лет.

Максим *******

Как только тебя самого потянет к девушке как магнитом - тогда и пора.
Если тебе она безразлична, так и не начинай.

Alima Bakirova

Вам бы дружить бы еще в этом возрасте. Встречаться успеете через пару лет если не поссоритесь и не возненавидете друг друга.

Дима Семёнов

Дурь какая-то - дружить! Созрел - получай опыт в жизни! Чего стесняться? Потом пригодится, обещаю

Н(
Настя (7) Соболева

Уроки учи, умник