Александр Вяткин

Мне 12 лет я встречаюсь с девушкой и не знаю что мне делать дальше. Помогите чем сможите спасибо!

Я не знаю что мне делать дольше после того как я начал встречаться. А я вообще не знаю что делать и не хочу ее терять! Помогите please

Фух так много вопросов я его 2 минуты назад добавил

Чвак у меня ща 4 утра

Олечка

Попробуй записаться на кружок. Фортепьяно, футбол, актёрская школа.. . Расширяй кругозор - это потом тебе поможет в жизни.
Шататься на улице реально не вариант.
Всё зависит от того, где ты живёшь. У меня в городе можно найти увлечения.

А вообще идеально - это уехать в деревню. У меня в детстве была деревня - это было самое классное детство на планете.

Сергей Голдырев

Гуляйте с ней на природе, в парках

Д&
Дарья &

ну.. как завещал великий Ленин..)))))

Лена Горохова

Что бы быть вместе нужно иметь общие интересы. Ходить в кино, на каток, на пляж, в парк ну я не знаю куда ещё можно у вас в городе. Кафе на мороженое, на дискотеку, просто на танцы, изучайте вместе иностранный язык, читайте интересные книги. Главное обсудить кто что любит и ходить туда где вам обоим интересно. Конечно у каждого из вас должны оставаться и друзья и подруги и увлечения.

Елена Прусова

спать иди! ! кто ребёнка спать не уложил??

Анастасия Балыбина

Рано тебе еще. Женилка не выросла.

Да
Даша

Николай, тем нужно чем-то увлечься, без увлечения в голову всякая дурь начинает лезть, забивать голову девками лучше позже