Al
Alex

помогите, я встречаюсь с девушкой 1.5 года, и она отказиваеться делать минет? что делать? Серёжа, 12 лет

Владимир Гогонов

а там есть чо?)))

Аля Ахринительная

уеби с ноги в лицо и заставь суку Сергей 15 лет

Екатерина Становова

и ремня дать некому?

Эдуард

я тоже не отказался бы от такого минета. неважно акт или пасс

ДА
Диля Абдиева

мальчик иди уроки учи, а не о миньетах думай. правильно девочка делает.

Nani Koroleva

серёжа 12 лет ...ты гонишь ...в какой книжке ты про это прочитал??

Анастасия

е**ть ты лох . у меня в 8 лет уже был минет

Павел

мааааленький у тебя сережа

@ Добрая Настя @

пи*ец ты ох*евший! иди бл**ь в машинки играйся! мелкий еще!

Ел
Елена

мальчик. твой папа в курсе чем ты тут занимаешься а? иди уроки делай лучше. девочка молодец

Алексей Баканов

я помер сколько индивидумов (: