Галина Козлова

МЕНЯ 4 РАЗА ОБМОНУЛИ В 45 НЕ УСПЕЛА В 48 НЕ УСПЕЛА В 53 НЕ УСПЕЛА А ТЕПНРЬ МЕНИМАЛКА. ПОЧЕМУ?...

А Я ПЛАЧУ И ЖАЛЕЮ ЧТО Я ОТДАЛА ПОЛ ЖИНИ ГОСУДАРСТВУ КОТОРОЕ МНЕ НАЗНАЧИЛА МИНИМАЛКУ ПЕНСИИ НА КОТОРОЕ Я ГОРБАТИЛА ВО ВРЕДНОМ ЦЕХУ И РУБИЛА ТОПОРОМ БОЧКИ С ЦИАНИСТЫМ КАЛИЕМ И ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛА КУСОЧИК КОНФЕТКУ С ЦИАНИСТЫМ КАЛИЕМ . НУ Я ДУМАЛА ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ . А ОНО ДУМАЕТ О СЕБЕ . КАК БЫ СЕБЕ БОЛЬШЕ УРВАТЬ. Я ИНВАЛИД ПОЖИЗНЕНО СПАСИБО 8 ЛЕТ ПРОХОДИЛА ВЭТЕК ДУМАЛИ МОЖЕТ ВЫРОСТИТ ГОРТАНЬ. АН НЕТ НЕ ВИРОСЛА . СКОЛЬКО МЕНЯ ПРОВЕРЯЛИ . НЕ ПОВЕЗЛО НЕ ВЫРОСЛА .
МЕНЯ 4 РАЗА ОБМОНУЛИ В 45 НЕ УСПЕЛА В 48 НЕ УСПЕЛА В 53 НЕ УСПЕЛА А ТЕПНРЬ МЕНИМАЛКА. КОЕЧНО ОБИДНО С КЕМ РАБОТАЛЕ ПОЛУЧАЮТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ И НЕ ИНВАЛИДЫ. А ЧТО СДЕЛАЕШ .НИ ЧЕГО. ИМ ВСЁ МАЛО .КОГДА ЗАХЛЕБНУТЬСЯ....

Алексей Оболонков

Здоровья Вам, Галина! А государство всех нас не жалеет, но мы живучие, не падайте духом!

Александр Крылов

Выздоравливайте пожалуйста. А правителство всегда было гнилым и алчным.

Яна

А не придумываете ли Вы здесь очередную сказку, Уважаемая ???

Цианистый калий да топором ???
И не совестно ли Вам людей то обманывать ?

Ир
Ирена

Потому, что безграмотная.

Александр Руденок

Здоровья, Вам! Понимаю ваш "крик души"