Денис Михайлин

почему при запуске пк пропикевает 4 раза?

Де
Денис

Системный таймер неисправен

Ви
Виталий

тут зависит от биоса, в каждом писк может означать что-то своё.

Ed

Если всё работает, то значит ничего страшного. Включив свой телепатический модуль могу предположить, что у тебя есть встроенный в корпус картридер, и биос когда его инициализирует - пикает 4 раза, по 1 разу на каждый тип флешек. У меня тоже такой биос был.

Кирилл

проверка оборудования
● один длинный и три коротких сигнала - означают ошибку инициализации клавиатуры (попробуйте отсоединить/подсоединить клавиатуру, если не помогло - возможно ваша клавиатура вышла из строя)