Людмила Пронина

вес 48,хочу довести до 45. как этого лучше добиться? и нужно как можно быстрее

Дмитрий Фомичев

ужас какой.. при каком росте такой вес.. через зонд кормить надо уже

Евгения Авшалумова

утром ешь нормально, в обед плотно, вечером вообще не ешь, или мало, и бегай. 100% результат

Геннадий Савченков

правильно питайся и занимайся спортом а если хочешь похудеть быстро то поможет диета и легкие упражнения