Татьяна Фишина

Что плохого в голобализации, кроме того, что мелкие народы потеряют свою идентичность?

Андрей Назаретян

Одного этого достаточно ее отменить.

Александр Богнат

Это опечатка??)) Куда о нее деться? Хорошо бы ее контролировать.

Елена Замотаева

Это не хорошо и не плохо - это неизбежность развития, только вот какая это будет глобализация, зависит от всех нас, а пока идем в пропасть.

Ирина Радина

Человеческое общество должно развиваться по законам природы, поскольку человек - и есть сама природа. Так вот - природа не терпит однообразия - однообразие видов ведет к его вырождению и исчезновению. Полноценное развитие требует разнообразия. В этом смысл наличия многих народов и наций. с их культурой.

Лена

Ничего плохого в этом нет, наоборот так и должно быть. А то человек искуственно разделил сам себя на какие-то нации, языки, религии и культуры и сам против себя ведёт войну

Алексей Рыбин

Власть денег. Сам по себе человек - никто. Не устраивает власть имущих - на помойку. Важны только интересы корпораций.

Иван

Почитай "Капитал" . и ты поймешь что машина - это большая идея которая должна работать и на которую должны работать, а ты можешь глобализировать отдельную часть общества приближенную по тем или иным параметрам к твоим преригативам и вкусам в жизни ..