Тимур Донской

Помогите пожалуйста очень срочно надо!!!

как в телевизоре rolsen RL-32L1004UTZC восстановить удаленные каналы. Сестра удалила все каналы, там остался только 2 канал (т. е россия 1) как их можно восстановить мы пробовали авто поиском ничего не получается и ручным вроде пробовали но тоже ник чему это не привело. помогите пожалуйста!!! !

Константин Лабзин

У вас скорее всего погибла ( или заблокирована) микросхема памяти.