Владимир Взоров

ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Вставляю заурядное устройство в разъем и вместо того, чтобы заряжать, мне выдает то, что показано на фото. Пожалуйста, помогите. Мне нужно срочно зарядить. До этого этот кабель у меня заряжал. Сегодня им заряжала, а сейчас его что-то не устраивает.

Может какая-то функция в настройках есть, чтобы это предотвратить.

Просто он не показывает, как обычно показывал, молнию, что означает "заряжается" ((

Ра
Рамаз

у моей подруги было такое же, всё нормально провод просто Китайский!
Ну и зарядка будет происходить, не так быстро, как с оригинала!

Карнелия

есть)) )
вурубаешь свой дэвэйс на, и врубаешь в разетку, он будет заряжаться

Анас Эль Сайед

Пойди к тому кто знает это! Он тебе лутше роскажет а в крайнем случаее попробуй купить новый кабель)