Лариса Князева

Помогите с Часами срочно

В общем, купил в прошлом году в декабре часы касио, в феврале сломались, отвез и по гарантии сделали. Потом в сентябре опять сломались снова отвез, расспросил продавца модно ли поменять на что получил ответ:,, Если третий раз сломаются, то возврат денег, либо замена,, . Гарантия год, из-за гарантии продлена примерно до февраля. Сегошня часы опять вышли из строя. . Продавец сказал что если четвертый раз принесу, то замена. Так вот вопрос, сколько раз надо принести часы чтобы заменили? И могу ли я сейчас требовать возврата денег

Максим Сергеевич

Закон о защите прав потребителей Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом)