Катя

Eсть ли тут люди, которые сожалеют о том, что вели очень НЕ активную сексуальную жизнь в молодости, когда еще были одни?

Есть ли тут люди, которые сожалеют о том, что вели в молодости слишком НЕ активную сексуальную жизнь или вообще жили без секса, руководствуясь моральными принципами? Недавно познакомилась с женщиной в годах. Она мне посетовала на то, что по свой дурости не занималась сексом в молодости и просто так растратила свою молодость. Типа если бы она вернулась в то время когда ей было 16 лет, то она бы точно не вела пуританский образ жизни, а брала бы от жизни все удовольствия. А сейчас говорит, что уже поздно. Говорила с таким сожалением, то мне аж ее жалко стало.
Интересно, много таких людей кто жалеет о том, что, руководствуясь моральными принципами, слишком большую часть молодости прожили без секса?

Чего тут люди такие агрессивные?

и злые ...

Юрий Крючков

Глупая женщина. Зря прожила жизнь. Если в старости она думает о такой глупости., а не о душе.

Ва
Валентина

Вибратор ей в помощь

Стася Иванова

Я аморален, тем не мение я сексом ни с кем не занимаюсь, а только мастурбирую и мне в полне хорошо)

Светлана Ингула

Это ж не самое главное в жизни, ёлки-палки...

ДА
Дарья Алексеева

Многие в молодости попались на оболванивающую советскую или церковную обработку, которые внушали, что секс это что то запретное, постыдное. Нам внушали, что советским людям это чуждо. В результате - с трудом налаженая личная и семейная жизнь, мужские и женские болезни, отвращение к казённой пропаганде