Виктория Лапатина

Еcть ли тут люди, которые cожалеют о том, что вели очень НЕ активную сексуальную жизнь в молодости, когда еще были одни?

Есть ли тут люди, которые сожалеют о том, что вели в молодости слишком НЕ активную сексуальную жизнь или вообще жили без секса, руководствуясь моральными принципами? Недавно познакомилась с женщиной в годах. Она мне посетовала на то, что по свой дурости не занималась сексом в молодости и просто так растратила свою молодость. Типа если бы она вернулась в то время когда ей было 16 лет, то она бы точно не вела пуританский образ жизни, а брала бы от жизни все удовольствия. А сейчас говорит, что уже поздно. Говорила с таким сожалением, то мне аж ее жалко стало.
Интересно, много таких людей кто жалеет о том, что, руководствуясь моральными принципами, слишком большую часть молодости прожили без секса?

Лея Премыслер

Нет, я ни о чём не сожалею.

pe
petrovalv

давай поможем тебе наверстать, устроим групповичок

Алексей Макаров

Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Алена

еще как жалею. . живите полной жизнью, ребята, пока молоды, красивы и полны желаний..

Таня Хиль

А сколько ей лет?
Мне вот 26. И я всё в девах.
И я жалею. Но не об отсутствии секса. А жалею, что как то кого я хотела- меня не хотели, а кто хотел меня- я не хотела совсем (((
Так вот и сижу.
Не знаю, мораль это или ещё что (меня воспитали то будь здоров, дед мусульманин)
Но суть в том, что я перебираю всех тех с кем могло бы быть, и даже сейчас думаю- нунах.
А те кого хотела- наблюдаю (время то прошло, иногда инкогнито залезаю на странички).... мммм.. . до сих пор классные. Правда оба женились, но видимо просто не моё. Значит моё скоро будет.) )
А сколько вам лет, что вы так спрашиваете?
Ну в 16 то рановато, а лет с 19-20 уже можно.