Eva Vard

заканчивается срок действия контракта: должен ли работодатель заранее предупредить о его непродлении

Наталия Козлова

Обычно за несколько дней начальство вызывает, и деликатно оповещают что дальнейшее сотрудничество не возможно по каким-либо причинам!

Галина Кочуева

Нет. Не должен. Это же контракт. Вы тоже можете его не продлить и об этом работодателю не сообщить. Вы с работодателем имеете равные права.

Ан
Анюта

А ты сама заранее поинтересуйся, от тебя не убудет. Зато заранее будешь знать, как действовать...