Виктория

Вот запретят дебудаты скоро ответы из-за возможности "упоминания" чего-либо...куда пойдем? Через проксики будем выходить

..куда пойдем? Через проксики будем выходить в твиттер или куда? Или весь Тырнет отменют(((

ZORG А как? Через спутник.. . или как. Просвети.

Алексей Михалыч

Да нах. . .Этот говноресурс задолбал уже. . .Просто зима и больше заняться нечем.. .
Запретить интернет нельзя.. . Только дебилы зависимы от провайдеров...

Алексей Кутьев

Песец! Трибуну у страждущих отнимут! Как куда пойдём? Как обычно-на заборе "хуй" писать! 🙂

Ек
Екатерина

Закроют "ответы" на mail.ru можно пообщаться в "ответах" на orbita co.il (они русскоязычные,свободные,душевные..../////orbita co.il //////(орбита ко.ил)