Наджибулло Лутфиллоев

Иэх, вот запретят скоро интернет. и что будем делать?... назад в будущее... back in future...

Наташа Мишкина

Захлебнуться в атаке. Запрещающие. Спутниковая труба, и ноут. И всё.Что, спутники по сбивают? Все ?

Сергей Кабыко

с хунты станется.. . телевидение уже кастрировали, теперь и инет обрежут хохлам

Екатерина Пушкарева

будешь жить как и положено послушному гою, работать, бухать смотреть телевизор делать 5 кратный намаз на путина

Сергей Сенченко

Интересно и кто рискнет? Это же революция будет

Таня

в Венгрии попробовали....

Арнольд Анистархов

Наконец то молодежь займется спортом))