ДА
Дарья Андреева

Дам повидло в кредит под процент, надо вернуть через год тару. В чем секрет?

Иван Михайлович

Я бы тоже хотел знать в чем секрет! ))

Ан
Антон

не повидло, а повезло, везение тоесть, через год нужно отдать то чем расчитывался за везение, то есть тут вопрос в чём - как не продешевить с инструментом "везение", в этом секрет что второй раз везение не дадут если ты тару принесёшь тогда может - но это если ты за прошлый раз расчитаешься, а второй секрет это что будет если не отдашь своё повидло.

Анастасия Колупанова

процент видать крышками отдавать придется, ибо второй раз не закатываются...

Зюлькина Екатерина

секрет в том, что Я Дон. и куплю не только повидло, но и те бя