Elena Golovkina

у персоны, с которой у меня сегодня была ссора, есть немножко угрызений совести или она считает, всё правильно делала?

я 10 июля 1988

персона 25 2 1955

Па
Паша

да, спустя время, она понимает, что поступила не совсем хорошо.
Но извиняться не станет.

Алексей Тумаков

в ссоре было замечено двое, у обеих своя правда. надо отключить все и совесть и чувства.. . и посмотреть другими глазами. Она считает что права. Ты считаешь права ты. Кто третий кто решит эту проблему, а он вам поможет

Улан Исмаилов

Твоей маме сложно понять некоторые вещи, из-за того, что она осталась во многих вещах в прошлом и она пытается тебе оберечь как может. Тебе нужно просто подобрать к ней подход и правильно на ее языке все преподносить. У нее очень теплая и нежная любовь к тебе. Она не желает тебе зла, быстрее отдаст последнюю рубашку.