Артур

Как стать актрисой без театрального института и если живешь не в москве? очень нужно!!! нравится играть роли=)

Александр Богнат

приоденься покрасивее да отдайся кому надо. главная сложность - найти кому именно. джоди фостер даже под бабу легла, у нее образование не актерское

Фуад Бушуареб

Не в том месте вы родились. А точнее не в той стране вообще. Так что лучше смириться и выбрать другую профессию, как все и делают.

Лена Целобенок

Так, может быть, это... в ролевые игры податься можно))))

Ириша Triniti

Небось интриганка и стервозная особа. Такие любят играть. Сиди дома борщ вари.

Юлия Тимофеева

И как вы себе это представляете? Будете играть в сериалах на первом канале и РТР? Больше актёры в России ни куда не требуются.. . Нету не режиссёров не сценаристов, ни зрителей.
Для вас чтобы играть роли единственный вариант- поступать в театральное!