Ка
Катюшка

Дамы, во время войны смогли бы застрелить человека из пистолета?

Sergey Borschev

возможно даже из огнемёта.

Да
Дарья

возможно даже не во время войны

Андрей

Я нет.. . Очень часто говорю что надо морду кому-нибудь набить, но в жизни еще ни разу в жизни никого так и не ударила))

Игорь Арзамасцев

они просто притворяются такими брезгливыми и безобидными, а на самом деле на многое способны.

Кр
Кристина

Я многих и сейчас убить могу, соседей подлых или мужа козла.

Денис

во время войны я постараюсь держаться подальше от военных действий и от оружия. это только прикидываются тут такими кровожадными, а на самом деле - главное инстинкт самосохранения.

Ольга Хайруллина

Нет, конечно...Яж сртеляю плохо. Не...Ну, если будет стять смирно и руками не размахивать...

Галия Сабитова

Не знаю - не пробовала.
Если по моим ощущениям, то смогла бы. И вообще подозреваю, что мне оружие лучше не давать. В повседневной жизни некоторых хочется ни то что застрелить, а выпотрошить медленно и мучительно. Нельзя с такими мыслишками держать дома огнестрельное оружие)))

Дмитрий

Я и сейчас - легко. Столько уродов развелось. А хорошо стрелять научили в армии.