Дамир Миникаев

Когда США вступила в Лигу Наций, точная дата (ответ должен быть от 1919-1922 год)

Sergey

Между 1920 и 1946 годом в общей сложности 63 страны стали членами Лиги Наций. Первоначально в Лигу Наций вошло 44 государства, 31 из них принимало участие в 1-й мировой войне на стороне Антанты, а 13 государств придерживалось нейтралитета. США не ратифицировали устав Лиги Наций и не вошли в число ее членов, а Советская Россия не была туда приглашена.

Э:
Эльвира :)

Лень явно Ваш друг

Marie Iskra

Яндекс в помощь

Ульяна Казакова

если я не ошибаюсь, то США НЕ состояли в Лиги Наций

Мария Авалян

они так и вступили...