Cтас Редька

Одежда в кредит, это возможно? И стоит ли брать одежду в кредит, если такая ситуация?

Просто мне нужна теплая куртка... правда не смейтесь Зимы у нас холодные - 30 уже п.. ц ...Хорошая зимняя куртка не Китай, теплая и которая прослужит не пару сезонов, а хоть все 10, стоит порядка 30 тыс. А моя з/п всего 13 тыс... Может я бы не позарился на это с моей зп если бы одно но, мое единственное зимнее пальто дубленка которому уже лет 7, сильно износилось, подкладка уселась не греет, а покупать Китай за 5-10 т на 2 сезона, это деньги на ветер, сужу по личному опыту. Уж лучше дорогую Канадскую, но хоть теплую и на долго. Только как это все делается? Проценты большие? Я кредиты в жизни не брал, но наслышан, а то что на одежду можно брать, только не давно услышал.

Сергей Я

даже трусы в кредит в США продают ))

Андя

не парься, да купи какую-нить коламбию за 10 косарей ...я вон адиковском пуховике в майке прею ...хотя на улице минус хороший ...а уж норм пуховик не закоченеть не даст

Алексей Молчанов

Проще написать, что нужны либо на неотложные нужды, либо на лечение.