Владимир Виноградов

Что было бы, если бы Россией управлял не Путин, а Елена малышева? Ну или любая другая женщина

Анастасия Головина

Была бы палата №6...

Ан
Анастасия

Это был бы ужас и сплошной каганат с обрезаниями...

Ал
Алла

казалось бы кошмар...а между прочим своего самого пика величия Российская Империя добилась именно при царице матушке...:-))))..

Abdishukur Batyrov

Жили бы все в нищете. И это было бы нормой.

Юл
Юлия

Какая любая? Если Ангела Меркель, то я очень даже не против.

Дмитрий Мыздриков

Да нет Елена Малышева или какая то другая женщина- всё же имеет значение.

Алексей Коленков

Как люди не могут понять простой истины, что не личные качества человека определяют его пользу для для страны и общества на данной должности и тем более половая принадлежность, а только СРОК пребывания на. данной должности.
да, были отличные главы страны и женщины и мужчины, и много пользы они сделали для страны и общества. Но только потому, что правили по 20-40 лет. Разве Грозный, Петр, Екатерина, Сталин смогли бы столько сделать, если бы правили по четыре года, пусть и два срока. Конечно нет!
Не два срока должны править президенты, а двадцать два! И не важно хороший он человек или плохой. Мужчина или женщина. При плохом реформы пойдут чуть медленнее, при хорошем чуть быстрее. Но то что они пойдут по любому, это аксиома не раз доказанным жизнью.

Ol
Oleg

Малышева бы ввела поголовный экзамен на знание, где находится жопа, и что с ней делать.))

Сергей Половицких

тут нужен эксперимент

Ирина

ужас

Ел
Елена

у нас очень много женщин политиков. Я думаю, справятся! Вспомните Старовойтову)))

Александра Мирошникова

Она бы всем сделала КЛИЗМУ

Федорков Александр

Даже Маргарет Теттчер хрен бы справилась с Российским по-уизмом и коррупцией, а вы про Елену. Поможет только сингапурский вариант.

Евгений

все мы били здоровы ..

Сергей Ализгаров

Да ладно!!!! В России были цари слабоумные, но не до такой же степени.

Людмила Игнатова

Случился бы демографический взрыв с перенаселением планеты нами))

Оксана Чернышева

Не дай бог бабу на трон !

Игорь Просто Игорь

она бы всем свитера пообрезала

Владислав Kaban

Самолёты бы плавали, а поезда - летали. В Академию наук брали бы людей знающих наизусть все произведения Пушкина и число пи до 128 знака.

Юлия Богомолова

МАТриархат!!.

Руслан Ламан

Всё добросовестно прочитала. Итак, зовем Ангелу Меркель, своих никак нет.

Gregory Santoni

хуже бы не было

Александр Карпухин

Т. е. автор думает, что все женщины разбираются в своих проф. сферах, как Малышева в медицине? Что за женоненавистник? 100% проблемы с личной жизнью.

Меркель или Тэтчер плохие? Горло перегрызут ради интересов своей страны.

Юлия Меркулова

Да кто знает у каждног все по своему

Алла Немировская

не дай бог Новодворская)))

Махмуд Рахимов

Женщина?да пусть управляет,только не Малышева,она врач,вот и пусть лечит

То
Толеген

Все бы сели на диету Елены Малышевой.

Елена Войнова

Любая, говорите?

Катенька Петрова

Я - за Оксану Фёдорову! Гусары, про Собчак - ни слова !

Александра Решетникова

В вагине бы жили....

Sw
Sweet

Очень жаль, что судя по всему, Россией никогда не будут управлять ни разум, ни Закон, ни народ, ни идея. Управлять будет Путин, Малышева, ну или любая другая женщина, мужчина, главное, чтобы силой управлял, а ничем другим. На том стояла и стоять будет Россия мать.

Ринат Нурбаев

если любая другая кроме ксении боовой то был бы акт превосходства жещин над нами,если предложенная мною кандидатка,то 75% людей были бы расстреляны независимо от пола,возраста,религии и т.д.

Лидия Ежова

Трижды УЖ-жжжж-ас!!!

Ек
Екатерина

Про любую другую женщину не знаю, а вот что уже происходит при Малышевой... там на картинке про рекламу ГМО забыли ещё....

А"
Андрей ""

Хуже бы не было.

Лена Германова

Да не дай Бог даже представить. Вы вспомните, что бабы вытворяли в последнем Верховном Совете СССР.

ДА
Динара Андержанова

Было бы хреново

Ванька

Малышева не "любая". Малышева юродивая. А юродивые нам не надо.

Вера Мельник

все были б стройными

Святослав Игоревич

Хуже бы не было. Как путя довел страну до ручки никто так больше не сможет.

Мария Баулина

Женщины уступчивы по природе и имеют больше слабых сторон ))) Так что - не рекомендуется )))

Алия Харисова

Хакамаду в президенты!!! !
прощайте Сахалин и Курилы )))

Владимир Пронин

все бы правильно какали.

Элеонора Габбасова

Коррупция просто расцветала бы

1973-vadim-1

если бы да акабы. Путин рулит и он весьма гарант не бумажки - суть переведенной с английского в 1991 конституции США, но самой сути Руси.

Анна Рыжкова

Было бы-хорошо.

Оксана Чулакова

Любая х**ня считалась бы нормой

Эльдар

продала бв не только аляску но и пол страны это точно причем официально .или проепала бы .)