Юлия Маторина

Устраиваюсь на работу- продавец игрушек и нужно пройти тест- продать что-то за час.. может кто что подскажет. .

Татьяна Миронова

Подсказать, как продавать?
А откуда мы знаем, где ты продавать будешь - в торговом центре за прилавком или на улице впаривалкой? да ещё и непонятно, какие игрушки. то ли китай галимый с отваливающимися деталями, то ли хрень дорогущая, которую никто не купит в здравом уме.
Это разные вещи.