Алексей Тумаков

беременность зачем беременным прописывают свечи пуповириновые???

Rico Rico

Пуповериновые свечи - конечно же для того, чтобы пупок не развязался от растущего живота)))

Виктория Смоловская

пАпАвЕрин - спазмалитик.

Жа
Жанна

Для расслабления гладких мышц живота, чтоб тонуса матки не было

Роман Пушкин

Для расслабления мыщц живота, их всем выписывают, хотя тонус у меня был всегда

Александр

папаверин!!!! тонус матки снимает

Nadeghda Ionkina

для снятия тонуса

Евгений Макаревич

Свечи с папаверином назначают для снятия тонуса матки. Тонус матки - это уже угроза выкидыша.