Алексей Кононов

Свечи неотризол при беременности

После 2-х дней применения я заметила, что выделения стали еще более водянистыми, и остатки таблетки выходят.... Так и должно быть????

Надюша

Скорее всего это свечки выходят, но если выделения и дальше будут жидкими, то лучше сделать тест на подтекание. А пока можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания. также на сайте гинеколог консультирует, так что можно у него спросить совета

Армен Погосян

Надо у врача спросить...

Александр Жирнаков

Или в инструкции прочитать.