Мурашкин Александр

Добрый день. Решил отметить Новый год на даче.

Чем обгреть дачу? Конвектор один на 25 кв. м или два по 15 кв. м?? ? Первый раз зимой на даче.

Ульяна

Чем ни грей - результат будет почти одинаков: сколько электричества потратил - столько тепла получил.
У меня - железная дровяная печка (50 кг, 8500 р) - это вещь! В прошлом году Новый Год на даче встречали.

Stushka

Замерзнешь, у нас на даче газовое отопление ну и печь большая с камином, на случай неисправности системы отопления.

Ай
Айнура

пушки купи пару штук на 3 кВт греет влёт....хотя до Нового годика мож и будет чувствоваться холодок,но зато после!!!!
накатить пару стаканов водочки и жара!!!

Юл
Юлиана

масляный обогреватель с вентилятором, пару штук. А конвектором ты потолок греть будешь

Та
Татьяна

Лучше два и в разные углы дома . .Главное нагреть дом а потом просто поддерживать тепло. . Вот для этого что бы нагреть быстро воздух можно один с вентилятором . А потом этими просто поддерживать.

As
Asemoka

один хрен замёрзнешь
девок завози

На
Наталья

Конвектор, пушка, радиатор это хорошо. А вот выдержит ли проводка?

Ел
Елена

Печка надежнее У нас так часто электричество вырубается

Ма
Мария

Лучше тепловентилятор как минимум на 2 кВт, а то и два таких понадобятся (смотря какой объем помещения, где Новый год будет справляться) . Плюс тепловентилятора - быстрый прогрев.