Юрий Дружинин

у кого в каких числах переводит соц защита деньги? дальше см внутри

в каких числах вам соц. защита переводит деньги за дет пособия до 1,5 лет?? ? и какой город.. че то тишина у нас какая то.. на улице 16 число все еще не перевели

Гена Тестов

г. Москва
В начале....в первых числах каждого месяца 2-3 числа
все пособия.
Сбоев не было.

Позвоните в соцзащиту по месту жительства, узнайте о причинах задержки.
Если денежные средства переводят на банковскую карточку, проверьте - активна ли.

Удачи.