Наталья Веснина

у кого дети на смеси? ? дальше см внутри

на ночь вы как разводите смесь? ? сразу или встаете когда малыш просыпается и делаете ему кушать.. просто в род. доме когда лежала нам сказали что такие смеси можно хранить только час.. потом все нельзя кормить малышей... как мой проснется ночью я встаю и иду ему готовить кушать.. а как вы делаете????

малышу 25 дней))) мы еще крохи))) молока нет)) так что мы на смесях живем.. вернее есть молоко но очень мало

Айшат Хамдеева

Детскую смесь нужно готовить каждый раз перед употреблением, тем более новорожденному.
Термостат, подогреватель для бутылочек сохраняют водичку нужной температуры, осталось ток развести)

Валентина Король

уу меня есть подогреватель для бутылочек очень удобная весчица всегда тёпленькая водичка в бутылочке имеется раньше дочка постоянно просыпалась кушать сейчас не просыпается только ближе к утру накидаю ей сколько положенно в бутылку смеси помешаю и даю она даже разыграться не успевает кушает и дальше спит... потом иду мою бутылочку и опять в подогреватель или другую бутылку с водой туда не важно.. важно что всегда тепленькая вода насыпал смеси и готово)))

Анастасия Левандовская

во-первых я не кормлю ночью, во-вторых мой сын после ГВ не ест теплое молоко, поэтому ставлю рядом сухую смесь, кипяченую воду, развожу и вуаля. .
сколько ребенку? приучите к чаю на ночь. или совсем кроха?

Анастасия Елисеева

делала как требовал кушать, зачем заранее готовить? с первым вообще в термос воду наливала теплую, чтоб на кухню не ходить.

Зу
Зулхарнай

на ив удобно кормить по часам. я так делала. смотря сколько малышу. вставала заранее и делала смесь пока та остывала малыш просыпался кушать

Роман Постричев

Купила дозатор для смеси. Кипяток есть всегда. каждый раз готовлю смесь, когда ребенок просыпается

Станислав Пак

А если смесь даете- не кормите ночью.. в последнее вечернее кормление дайте на ложку больше чем обычно льете..

Влад Кравченко

до 4 месяцев мы были полностью на ГВ, по ночам просто клала спать с собой и она сосала себе в удовольствие сколько влезет, после 4 на смешанном, но мы ночью хорошо спим, утром когда просыпается я ей грудь даю пососать а как там молоко заканчивается и она выпендриваться начинает иду смесь готовить (ее надо свежей только давать, час максимум стоит, там очень питательная среда и микробы очень быстро размножаются) , мы для удобства купили кулер с подогревом воды и поставили его в комнату, очень удобно.

Мебель Для Вас

есть классная вещь термостат он держит заданую темпиратуру налил развел и корми с просонок можно и обжечь малыша а разводить надо свежую каждый раз так м до 3 после они меньше едят

Св
Светлана

А моя ночью спала. А если бы не спала, то развести проще простого: налил воды, погрел в микрухе 10 секунд, сыпанул туда смеси и пошёл кормить. И всего делов.

Валерия Ш.

5 месяцев кормила грудью, а потом сынулик не захотел ти-ти и мы перешли на смеси. Нямал он каждые 3 часа ночами. Вставала, спускалась на первый этаж на кухню, делала молочко и потом через 3 ступеньки летела обратно к нему. Потом малыш выучил мои шаги по лестнице и потом услышав их уже не плакал, а затихал и радовался, понимая что "идёт молочко" :-9 В 8 месяцев перестал кушать ночами и теперь спит всю ночь. УРЯааааа!!!!: -)))))
пс. в постели /спальне никогда смесь не делала и не собираюсь. Не люблю срач там разводить! После кормления всегда спускалась вниз, относила бутылку на кухню 🙂 О как! :-)))))

Андрей Раев

если она сильно плачет, то кричу маме чтоб шла смесь делала (когда муШ приезжал, то он смесь делать ходил), пока я её полупустой сиськой развлекаю. если замечаю что она сейчас проснётся то бегу бегом смесь колотить, постоянно кипячу ночью чайник, чтоб к следующему кормлению была тёплая вода, чтоб просто побыренькому туда закинуть смесь и взболтать. или по времени смотрю примерно когда она должна проснуться. если это должно произойти в течение часа, то колочу смесь и в термос её

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У меня оба сыночки были на ИВ. На ночь готовила смесь и ставила в холодильник, потом подогревала в микроволновке. Никаких проблем не было.

Валерия Слышкова

вначале у меня был подогреватель. в нашей комнате. я ставила вечером туда бутылочку с водой, и ложилась спать. дите просыпалось - я насыпала смесь и кормила. подогреватель пару месяцев назад накрылся (( теперь наливаю воду в бутылочку, когда дочь просыпается, встаю иду на кухню и грею в микроволновке 15 секунд. насыпаю смесь и кормлю.