Анна Андрейчева

В какие числа биржа труда переводит деньги на счет?

Наталья Кулакова

Биржа труда подает данные в бухгалтерию после Вашего посещения и бухгалтерия через несколько дней переводит деньги на Вас счет.... Например Вы встали на учет 10 сентября следующее посещение 24 сентября.... Вы пришли подтвердили что пока безработный и 25 сентября в бухгалтерию отдаются данные что с 10 сентября по 24 сентября вам надо начислить пособие что бухгалтерия и делает и через несколько дней вам перечисляют пособие....

Екатерина

Начислили пособие 5880 23 мая пришли 1707,вот эта сумма 5880 придёт до конца мая или уже в след месяце в июне?

Наталия Ильина

в этом месяце ходил 16 досихпор нет почему

Стася Иванова

когда будет зачисление 3 декада за декабрь

Екатерина Бондаренко

был на отметке в пятницу когда переведут деньги? будут ли считаться выходные?

Сергей

деньги переводят от 3 до 7 дней после отметки

Наталья Трусова

я 10 января отметился на бирже перевода денег еще не было! потом отметился 19 января! когда придет пособие за 2 раза отметки?

Дмитрий Ионов

три меся был лешен. в январе должен получать на отметке уже был а переслений нет . когда будут?

Петр Коновалов

Вы встали на биржу например 10.01, вам назначили отметится 25.01, следовательно если вы отметились 25 числа вам после 25 числа начисляют пособия за период с 10.01 по 25.01 в течении нескольких дней перечисляют ваше пособие на карту.
Хочу обратить внимание, что биржа труда заставляет оформлять карты сбербанка или банка с которым заключили контракт, Вы имеете полное право предоставить реквизиты счета банка который удобен вам и сотрудники обязаны осуществлять переводы по вашим реквизитам.
Следующая назначенная дата например 16.02 то после того как вы отметились на бирже как без работный вам будут сделаны начисления пособий после 16.02 за период с 25.01 по 16.02 в течении нескольких дней.

Мaрия Румянцeвa

признали безработным 28,10 на отметку 15,11 когда переведут деньги на карту

Татьяна

встала 18 числа 2 раза посещала когда переведут

Татьяна Неретина

Меня 22 числа признали без работным 9 на отметку будет ли перечисление ?
Хотя многие говорят что только после 3 отметки

Masud Barati

тоже встала на биржу прошло 10 дней ничего не перевели

Олеся Ильина

Я во вторник отдал направления и мне до сих пор нет денег

Светлана Юдович

не верьте когда говорят будут платить 5000 получете 3000

Макс

я два месяца была на больничном, с переломом ноги. Больничный принесла 24.08, когда ждать пополнение?

Софья Кравцова

примерно через 5 дней после посещения биржи труда переводят деньги

Иван Михайлович

Добрый встала на биржу 20 ноября первые деньги перечислили 7 декабря.... после второго посещения (30 декабря подписала приказ о начислении пособия ) 1700 руб

Ал
Альпенгольд

10 го каждого месяца, 8000 максималка по Туле по крайней мере

Dmitry I

доброй ночки всем... скажите пожайлуста я отмечалась 6 апреля на бирже сказали в течение 3х рабочих дней получите пособие сегодня уже 9 число нет пособия с центра занятости.