Зинаида Новикова

Недавн

Недавно купил в Спортмастере куртку Columbia синего цвета. Заметил малую разницу. На официальном сайте виден в правом нижнем углу (возле кармана) белый логотип Columbia.На моей же куртке такого нет. Вроде по всем свойствам она нормальная и приемлемо теплая. Но напрягает чем-то эта недоделка (хоть она и незначительная). Может у кого-то было такая куртка? Или то что вывешивают на оф сайте может не совпадать с тем что продают?

Ол
Оленька

Поэтому в нормальных магазинах одежду покупать надо. Думаю - не смертельно.