Александртатьян

Что вы недавно покупали в интернете Что вы недавно покупали в интернете

Артём Передумов

Заказала буквально вчера вот тут http://trendshoes.ru/shop/sapogi-ugg-australia-fox-fur-chocolate стильную пару угги, теперь вот с нетерпением ожиданию прибытия моей покупки.

Алексей Клочков

Позавчера "Утконос" привез килограмм тридцать продуктов, моющих средств и прочей лабуды: картошка, капуста, свекла, морковь, лук, стиральный порошок, средства для мытья посуды, сантехники, талетная бумага и т. д. Много лет уже не ношу на себе эти тяжести и не толкаюсь в магазинах с телегой.

Посылка пришла с одеждой от "Бонпри": трусы, ночнушка, футболки, пижама, леггинсы, джинсы.

А сегодня заказала ботинки на сайте "Ладомед". Выбрала три пары, привезут в воскресенье, какая-нибудь, надеюсь, подойдет. Если ничего не подойдет - курьеру 200 рублей отдам за труды. Красота! Никуда не надо ездить!

На следующей неделе буду заказывать рыбу и морепродукты в "Лидерфуд".

Бахтиер Джабборов

ни разу ничего не купил в интернете и не собираюсь)

Pain

электроплед

Миргул Торобаева

Целую посылку одежды и обуви с амазона

Юля

2 платья и брюки

Владимир Хлопунов

наушники сижу жду, должны сейчас скоро подвезти

Наталья Артёмова

косметику семена и палатку.

Лиза Сафронова

позавчера маникюрный набор заказала, должны сейчас привезти уже, вчера подгузники ребенку и посуду для кормления, сегодня вот заказала сапоги и косметику сейчас сижу выбираю.

Яна

книги для себя и в подарок