Людмила Тузова

Кто покупал недавно сад? (Приватизированный).

Если Вам составляли договор купле-продажи юристы, то можете мне скинуть? В инете много всяких - ,а нужен проверенный...

Ксения Лубинская

Каждый договор составляется под каждую сделку отдельно - разные расчеты, субъекты и прочие особенности. Стоимость составления ДКП от 1 до 5 тыс. руб.

Наталья Дацюк

а уточнить вид сада можно? детский сад, яблоневый сад? шаблоны договоров КП есть в нете, но условия могут быть строго индивидуальными!!!