Ирина Аралова

Вы покупаете чай в интернете! ? Если нет то ПОЧЕМУ!?

если да, подскажите крутой сайт!) ) и напишите ПОЧЕМУ вы считаете его лучшим!!!))

Владимир Столяров

Конечно! Я обожаю дорогой чай, по 300-500 рублей, но в наших магазинах его нет, поэтому я заказываю с интернете чай за 50 рублей, с доставкой как раз 300 выходит...

Дмитрий Искатель

Чай? В Интернете? Никогда!!!! Его же нужно понюхать перед покупкой...

Lyudmila Smirnova

Мы не пьем чай, поэтому и не покупаем, да и по любому выйти и купить в магазине возле дома будет дешевле.

Владимир Додонов

Нет, я чай в магазине покупаю.

Виктория Хомякова

а вы продаете?

Егор

Мне чая в реале хватает)

Ольга Трущенко

да, заказываю с ибея из китая чаще всего.
Качественнее и дешевле.
+ еще всякие добавки вкусные- цветочки там...

Наталья Лайцева

Вы там, что чифирете что ли?? ? Все вопросы про чай. . Я вот тоже чай люблю, но меня так от него не прет!