Даша Богданова

Какой чай вы покупаете?

Фирма

Ирина

Стараюсь привозить из Китая - и черный, и зеленый разных видов, а если здесь покупаю, то ахмад или гринфилд.

Виктор

гринфилд с бергамотом

Юлия Попова

тот, что получше

Слава Кадников

"Рога и копыта" - лично собираю.

Антоха Зайцев

весовой в чайной лавке. больше люблю цейлонский. фирму не знаю.

Урмат Исаков

Ахмад Эль Грей
И зелёный или белый гриндфилд разные вкусы

ещё чёрный листовой люблю в большой кружке заваривать

Марат Токушев

гринфилд зеленый с мелиссой. ахмад.

Екатерина Королькова

Вообще люблю крупнолистовые с бергамотом, а так больше ахмад или гринфилд))

Наталья Симоненко

Пью " Липтон", в пакетиках. Пока жива.)))

Светлана Елисеева

Гринфилд, Тэсс

Галина Жабина

Тесс, Кертис, Гринфилд хорошие. Хилтоп magic moon нравится.

Ильгар Джабраилов

Увидел по ТВ как фасуют чаи у нас в России. На пол вываливают, совками мешают и фасуют.
И уже 2 года заготавливаю Иван -чай сам. хватает на год, 7 трёхлитровок.

Егор Филиппов

зеленый чай! улучшает обмен вешеств!

Алексей Анищенко

Всегда всякий разный покупаю.

Ир
Ирина

черный крупно-листовой, ну не в пакетиках же ("кот в мешке"))))

Марина

Черный любой

Ольга Жигарева

Чаем закупаюсь в Кантате. Последний раз покупала Милиму из Кении. На мой взгляд самый лучший черный чай.