Алина Масликова

И я снова я про чай)) ) А что к чаю любите?))))

Это?)))

Ми
Михаил

И это тоже!)) ) Очень к чаю люблю пирожные, шоколадки, торты, конфеты шоколадные, зефир, мармелад, халву, желательно с орешками. Вот как написала, вот так по порядку и люблю. В первую оченредь пирожные)) ) Ай, как хочется вкусненького теперь, а нету ((( Сейчас схожу, что-то куплю!... О, уже пришла))))))) ) Заходите ко мне на чай, выбирайте себе вкусняшку)) ) Приятного аппетита!) ) И хорошего вечера!

Мухтар Абу Али Сулеменов

ЭТО! Тоже! )) А так же - печенюшки/рогалики. , Блинчики/оладушки. , Варение/Сметанку. , Конфетки и пряники. , Разнообразные канапе и вкусняшки - бутербродики... Да мало ли всячин понапридумывало человечество ))
Угощайтесь тоже! Сам такое делаю иногда )))

Александр Дашкевич

вот прям горю желанием к чаю киевский тортик сварганить (безе и крем на масле с орехами).. а вообще то горячие бутеры просто оч-преочень люблю!!!!

Галина Плёнсак

Бутербродик с икрой! :-9

Li
Lidia

я не козёл - я этого не ем 🙂

Катюшка Devil:)

Блины ))))))))))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В том числе, и конфетки люблю, и печеньки. А еще люблю сладкий чай с сыром ( без хлеба, просто вприкуску)!!!

Елена Румянцева

мне нравится липтон-лесные ягоды и медовые хлебцы

Ирина Бочарова

пироженки)))

могу с конфетой шоколодной, имбирь засахаренный
или просто без ничего пью)

Дмитрий Лаврентьев

Магазинные сладости надоели давно. Открыла для себя урбеч. Еще люблю рахат-лукум с орехами, некрашеные сухофрукты, халву. Натурпродукты, в-общем. Но от хорошего торта не отказываюсь!

Дмитрий Маслов

Сахар. Торт съедаю быстро и про чай не думаю ( если конечно тортик не сухой как песок))

Андрей Талин

Красивые картинки у вас, радуйтесь жизни) а вот мне нельзя ничегошеньки, свой сахар имеется, поэтому - сухофрукты)

Софья Каширская

Мне достаточно чайной ложки сахара)))))

Alexandra

Да всегда по-разному....))

Ганишер Ахмадов

Не Рим-бабу, а просто ...)))