Мария Репетенко

Какой вы любите чай?

Влад

Черный с мелисой.

Serguei Takmakov

Разный. Заваренный по всем правилам английского чаепития.
И крепкий черный с молоком.
И зелёный с жасмином.
И с травами: душицей, мелиссой, мятой, зверобоем и корнем валерианы.
И с лимоном.
Но обязательно горячий, из блюдечка.

Tamirlan T

чифир))))))

Николай

Обычный черный.

Гузель

конечно зелёный чай... с нашей жаркой погодкой-та

Олег Молчанов

По настроению. Черный, крепкий с лимоном, чёрный крепкий с молоком, , каркаде..

Евгений Хренов

Черный без ничего .

Эля Лиса

1) С травами
2) Крепковатый, чтобы чувствовался вкус))))))

ОК
Олег Крюков

Сегодня.... зелёный чай Тесс флирт... .

а вообще из настоящих алтайских трав... А что? Варенье есть ? :)))

Денис

либо черный терпкий, либо зеленый с мятой

Вячеслав Фокин

черный с лимоном

Головашина Наталия

Несколько раз пробовал калмыцкий чай, настоящий. Очень понравился. Пробовал сам заваривать, но увы.. . далеко до оригинала. И сейчас очень хочется, но рядом нет калмыка.

Елена Богданова

Я пью только зеленый. И завариваю не кипятком. не признаю пакетиков. Только самые дорогие сорта. Часто присланные из Китая. И кофе не могу пить растворимый. Никогда не прикоснусь.

Алексей Буканов

с бергамотом

Ваня Власов

зеленый ахмад.

Павел Ливанов

Черный! чередую: байховый, с бергамотом, с лимоном, с мелисой и пр., но крупнолистовой!

Александр Жиляев

Сегодня купила крупнолистовой чай марки Ринстон с цветками василька и софлоры в металлической коробке. Аромат обалденный!

А)
Анна )))

Зеленый 10-ти секундной заварки.

Елена

...КРЕПКИЙ... черный байховый-крупно листовой.... без сахара... с рафинадом в прикусочку...

Алексей Грибанов

Чёрный чай с лимоном и сахаром.

Роман

Уишаньские улуны.. . Сильный огонь 😉

Геннадий Терентев

Какой есть, тот и пью.