Зе
Земфира

кто любит собак чау-чау?

Анастасия Клопотовская

Я вообще не люблю огромных тупых псин дома! любл. чихуахуа йорков и тоев!

Асем

Корейцы любят. Деликатес, говорят.

На
Настёна

Дурная собака! Упрямая, себе на уме. Выполняет команды владельца только, если они совпадают с ее намерениями. Держала и боксера, и южно-русскую, и чаушку. Самая неприятная - эта она. Я бы сказала, что тупая, но не скажу, т. к. тупой назвать ее нельзя. Она все понимает, принимает к сведению, но делает только так, как ей нравится.

Лиана Чемовская

не поклонник конечно, но и ничего плохого сказать не могу

Александр Сергеев

Мои соседи, завели поиграли пока маленький был, теперь на улице живёт.

Mu
Munir

Я не очень!!!!

Андрей

Вы что? ? Все кто ответил не правы и нечего не понимают я обажаю своего чао-чао вы так говорите потому что у вас и его некогда и не было а будет полюбите больше всего насвете