Гюляр Гейдарли

У меня собака чау-чау, ее шерсть хуже чем на картинках в интернете

ну короче, я не могу сделать ей объемную шерсть, я покупала шампуни для объема шерсти, кондиционеры, бальзамы, но шерсть всё же как и была, не очень пушистая как на картинках в интернете, посоветуйте что нибудь? как правильно расчесывать? КаКИМ ШАМПУНЕМ МЫТЬ? Ну вообщем что сделать чтоб ее шерсть стала такой

Кормим правильно

КОРМИМ- РОЯЛ КАНИН, ХИЛЛС, ПРОПЛАН.
И еще каши варим

Жа
Жанна

вы кормите тремя кормами сразу, еще и каши даете?

Ми
Минилбаева

А у меня кожа, волосы, зубы и фигура хуже чем у девушек на фоточках в соцсетях. И меня это почему то не удивляет. Ибо я видела насколько отличаются люди в жизни от своих отфотошопленных фотографий.

Сергей Птира

Правильно кормить!

Наталья Суворова

начинать надо не с шампуней. а с правильного комления

чем кормите собаку то?

Лариса Князева

Вот скажите мне ЗАЧЕМ вы кормите собаку кашей, если кормите сушкой? Если кормите смешанно, то лучше давать мясо, кисломолочку. А кашу ешьте сами.

Галина Тихонова

А каши-то зачем? Корма содержат все, что требуется собачьему организму, и добавлять что-либо собаке не требуется. Каши собакам вообще не нужны. И кормить надо только какой-либо одной маркой корма, наиболее подходящей. Смена корма вредна. При таком кормлении, как у вас, собака имеет нарушенный обмен, и хорошей шерсти не будет.

Aleksei Minin

Может у вас шерсть недостаточно густая просто? У нас всё наоборот, на картинках собаки милые такие, аккуратные, а у нас клубок шерсти 🙂 Чеши, не чеши, а всё равно меховой! У вас на картинке с собакой определённо работал грумер, это во-первых. А во-вторых, возможно шерсть плохая от плохого кормления. Пересмотрите рацион. Ну и как я сказала, всё индивидуально, одна особь пушистая, другая лысая :)))

Максим Оградюк

шерсть это кормление+наследственность, а уж потом только уход

Константин Самойлов

К ответу выше могу добавить следующее: а у меня рост ниже и обхват бедер будет побольше, чем у моделей на подиуме. Как люди не все обладают модельной внешностью, так и собаки не все дотягивают до выставочных стандартов, увы.