Ирина Якунина

Здравствуйте у меня собака чао чао она кушает нормально но она худая помогите!

Рамиль Алиев

Что вы подразумеваете под словом "нормально"?
Если даже породу своей собаки вы правильно написать не можете.

Виктор Карена

Ну.. . Если " чао чао она кушает нормально,.. " То меню на сайт, пожалуйста! Смею предположить, что кушает перловку, супы, вареные кости и другую бурду вареную.... Или ЧАППИ, ПЕДИ ГРИ и пр. эконом. класс. Потому, что Собаки породы ЧАУ ЧАУ должны питаться МОРСКОЙ рыбой, СЫРЫМ мясом, творогом и др. кисломолочкой, а из каш дробленный рис, гречневый продел ( не более 10% дневного рациона, и варят их на воде) . Или корм СУПЕР ПРЕМИУМ класса или ХОЛИСТИК

Сергей Прытов

Может у неё обмен веществ хороший, может заглистована, может просто конституция такая.

Нина Серебренникова

Если та корме перевидите на натуралку.. Посмотрите или будут изменения

Анна Рагулина

Вы на сушке или натуралке? Мы на сушке, также худые до невозможности.. . Даже 2 раза анализ на яйце-глист сдавали (в разных лабораториях) , анализ отрицательный. Врачи говорят, что просто корм не подходит. В 3-й раз меняю по совету врачей, пока эффекта не вижу, ребра как торчали, так и торчат.

Лана Касенкина

Может глисты

Александр Джамалов

Похоже что глисты.... дегельминтизацию проведите (препарат против глистов дайте)