Юл
Юля

Помогите пожалуйста у собаки порода чау-чау возраст 5мес демодекоз.

Помогите пожалуйста у собаки порода чау-чау возраст 5мес демодекоз лечим уже как 3,5 мес. наблюдаемся у ветеринара но проблема состоит в том что сначала от первых уколов было улучшение потом перерыв и потом опять новые уколы при этом при всем постоянные таблетки дополнительные вакцины купания но буквально за три дня собака себя разодрала до крови появились гнойные выделения. чем можно успокоить зуд при демодекозе собаку очень жалко мучается очень сильно помогите пожалуйста. Может у кого то есть советы по лечению.

Вячеслав Федоров

Похоже,что с вас просто выкачивают деньги на лечение собаки.Подавайте щенку полькортолон для снятия зуда на уменьшение.Пол таблетки три раза в день три дня.Два раза в день три дня и раз в день до двух недель.Поднимайте чаушке иммунмитет обязательно!!!И обработайте его через дня три Адвантейджем..Кроме подкожного клеща ваша собака заработала аллергию.Проверьте на что.Если она на сушке-переведите на другой корм,противоаллергенный.Купать его перестаньте.Удачи вам.Всё,как рукой снимет в течении месяца...Даже быстрее..Увидите!!!

Катюфка! Любимая

Вы его больным купили уже??? Вы его лечите с 1,5 месяцев????Вернуть надо было заводчику.
Все советы от врача, собаку надо видеть, чтобы лечить. Демодекоз передается по наследству от матери к щенкам. Идите к врачу и пусть расписывает лечение.

Юлия Ильичева

капец! ! берегите себя! ! НЕ ДАЙ БОГ перейдет на людей это неизлечимая хрень!! ! срочно срочно СПРЕГАЛЬ!!!! Изолируйте нахрен всё что связано с собакой! ! Держитесь!!

Виктор Бронников

не надо читать бредни ,собачий демодекоз для людей безопасен.

с этим вопросом надо обратиться к лечащему врачу,может поменять или добавить препарат

Александр Логунов

Вы главного не написали, демодекоз установлен лабораторным исследованием или на глазок ветом "коновалом" , если на глазок, то какие вам советы давать от чего лечить? Может проблема в аллергии, может из-за болезней внутренних органов. Может корм просто сменить нужно на более дорогой, а жаба душит.

Anar Agayev

Лечение демодекоза долгое и достаточно дорогое. Нельзя вам ничего самостоятельно принимать. Позвоните своему лечащему врачу, посоветуйтесь с ним. Ни в коем случае не используйте гормоны.